Студент Академии

Thief 4. не могу активировать подиум в бардэле,

не могу активировать подиум в бадэле, медальон показывает только три положения, а четвёртое не могу подобрать. Подскажите может кто знает в чём дело?

Марина Бухтина

Нужно взять медальон Эрин который ты взял у неё в убежище. После чего ищи при включённой концентрации символы в коридоре и в комнатах клиентов подробнее читай тут http://farap.ru/proxozhdenie-igr/proxozhdenie-thief-4-2014.html

Светлана Быковская

нахожу все знаки а показывает только 3 на медальоне в меню 4 и не как не могу активировать

Maria Maria

Сергей, у меня такая же ситуация (

Игорь Таликов

И чё теперь делать, не бросать же игру из-за этого

Виолетта Массова

такая же проблема

Надежда Волкова

У меня такая же фигня. Но помню, когда проходил в прошлый раз, все символы были видны. Дело в графической среде: попробуй поменять настройки в игре, или скачай другую версию, сэйвы-то всё-равно останутся

Георгий

Методом тыка господа

Baha Baha

У меня 1 рядом с активом другие в щелях где можно смотреть