Олька Бурова

Неужели тупик, развод?

Мы женаты чуть более года, я 22.02.1980 г. р. , муж 09.11.1978г. р. , весь год как кошка с собакой, в ссорах, уже трижды чуть до развода не доходили, сейчас опять, суть в том, что он не может жить в городе, он всю жизнь в деревни прожил, построил там сам своими руками дом, я не могу у него жить, меня душит деревня, я себя там теряю, работа моя мобильности требует, он военеый часть в 7 минутах от его дома. Испробовали все: год на две части, зимой город лето там, я туда со всей мебелью, вещами переезжала, сейчас вернулась в город, он остался там. На развод никто не в состочнии подать, уж, очень любим друг друга. Прошу вашей помощи, что дальше нас ждет?

img

Муродали Тагоймуродов

этого можно избежать

Юсик Пандочка

спасать брак надо

Настька Аржанухина

много лет занимаюсь корректировкой отношений, выход есть

Ни
Ника

В Вашей ситуации поможет обряд " повадок" . Куда жена скажет туда муж и пойдет. Это не привязка и не приворот. Мужчина голова женщина шея. Куда шея повернет, туда и голова