Алексей

Нужен совет! подарок на день рождение.

Если девушке на день рождения подарить коробку, а в ней много киндер сюрпризов и конфет (этого же производителя) (любит сладости) +роза красивая.
как думаете понравиться?

может какие предложения по поводу подарка будут.. буду признателен.

Татьяна

Я своей девушке дарил вот такой букет из игрушек "Очарование"
Она была в восторге, а ещё можно подарить подушку с Вашими фото - я думаю, это будет вполне оригинальный подарок. Конечно вы и сами можете подобрать сюрприз на сайте "Идеи подарков". http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/.
Желаю Удачи!

Юлия

Роза и один киндер. Можно засунуть в киндер какой-нибудь подарочек. Главное ненавязчивость!

Ga
Galina

в крайнем случае деньги. Смотря кому!

Андрей

Дари оригинальные подарки:

Рё
Рёрјсџ

конфеты и киндеры могут подарить все. а вы сделайте оригинальный подарок - коллажи из фото вашей девушки и её любимых артистов/певцов и тд. фотки можно взять с гугла и обработать фотошопом. потом эти фотки распечатать и поместить в фото альбом. такого точно никто не подарит и память останется на всю жизнь.

За
Зайка

думаю понравится. мне бы точно понравилось) )
если не жалко денег, можно купить букет побольше. знаешь бывают такие мааленькие розочки.. . думаю будет классно