Дмитрий Черных

Блин забыла название аниме Там чувак с синим браслетом ходил и превращался в девку с сними волосами

Да объяснять я мастер Q,q

Крч Он с сними браслетом таскался и в начале ему приснилось типа он девка Q.Q

Элен Малькова

Кемпфер (2009 год)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7351
Нацуру был обычным школьником, пока проснувшись однажды утром, вдруг не обнаружил, что он-девушка. Бывшая в его квартире мягкая игрушка объяснила ему, что он теперь кемпфер, и его задача-сражаться с другими кемпферами.