Юлия Шукшина(Продан)

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ИГРУШКИ ФЕРБИ 2013 ГОДА?? ? И МНОГО ЛИ ОН РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ???

Владимир Додонов

Фëрби - достаточно интересная игрушка для детей. Лично мне они нравятся, хотя и есть небольшие недостатки в функциональности. Я предпочитаю хомячков сделанных в Японии, которые повторяют фразу ребенка в разных тонах. К несчастью, эти многофункциональные игрушки завезут нескоро.
Но Фëрби тоже неплох. В его словарном запасе достаточно слов, чтоб обучить ребенка словам 2-5 лет. У моей подруги есть такой "питомец". 🙂

Ju
Julietta

игрушка не очень