Александр Мерзляков

Как психологически охарактеризовать такого человека?

Очень красивые смс пишет. эмоционально окрашенные. цветочки. звездочки. точечки. знаки всякие. ой ой ай ай скучаю. люблю и т д
А в общении он холоднее чем в смс. .

Нежный. но не такой откровенный. как на бумаге. .

Татьяна

неуверенный в себе

Иван Думщиков

Скромный и неуверенный в себе

Ирина Селезнева

неуверенный в себе! но дам хороший совет - вы должны оказаться у него дома, ОН СТЕСНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ВООООБЩЕ! Будет веселее !

Жорж Милославский

Да такие все на самом деле. Слова, слова, любит хомосапиенс попиздить.

Denis

проверьте для начала, нет ли у него жены и семьи.
А всякие смс с точечками и цветочками - это только набор знаков, эмоциональную окраску этим пустым символам ВЫ придаёте сами