Славик Лигай

Как мне зайти на мою старую страницу одноклассники?

Я набираю логин и пароль, а мне приходит сообщение, что неверный, а я набираю правильно. Тогда я придумала другой логин и пароль, зарегистрировалась, а открылась совсем новая страница, а мне надо в предыдущую, где у меня там друзья, фото и т. д. Как мне попасть на мою старую страницу, что надо сделать? Помогите пожалуйста. С уважением Л. И.

Валентина Калайгерда

Восстанови, есть функция - Забыли пароль?: ) ) Поищи и восстанови: ) Проверь, когда пароль вводишь, не нажата ли кнопка Капс Лоок

Людмила Тузова

Восстановить пробовали?

Лилия Амелина

шифт альт - смена языка на клаве

Надежда Ткачева

Если ничего не помогает- долбите поддержку, что бы прислали пароль, если логин помните. В 20-25 писем я думаю вы уложитесь! Пройдено!