Бахтияр

В какой лагерь можно отправить моих детей. Посоветуйте. Заранее спасибо!

Нужно чтобы лагерь был интересный и не очень дорогой.

Александр

Посмотрите детские лагеря в Кабардинке, их там много. (Краснодарский край).

Denis

Может лучше на море и всем вместе?

Vlintin

Если из Москвы - то шикарный лагерь Волнога (что на Волге) . 1. Там запрет на всякие мобилы\планшеты - настолько в себе педагоги уверены (мои спиногрызы крайне девайсозависимые отлично прожили смену без мобил-айпадов, настолько каждый день был насыщен всяческими событиями) . 2. Дети начинают планировать поездку туда еще осенью (группа в контакте более 450 человечков) . 3. По каждому дню в инет вожатые для родителей выкладывают отчеты с видео и фото. 4. Все путевки раскупаются еще к середине мая. Цена вопроса 24-27(зависит от смены) тыщ.

Tonny

В пионер лагерь самое ему место )