Semina Tatyana

можно ли прошить iphone 3gs с прошивкой 4.3.3 (8J2) модем-06.15.00 c джейлом на последню 6 вроде на и повесить джейл???

или лучше отнести в сервис центр и там попросить, просто отдал отцу а на эту прошивку уже ничего не поставишь! Если кто знает где сервис центр нгаходится и какова цена на все это в Москве? ?

сам просто не прошивал яблоки

Александр Соколов

наврятли, сам не прошивай убьёшь тело, а кенан еблан тупой лечись даун