Андрей Вересковский

Как часто вы меняете мобильное устройство и причина.

И так меня очень заинтересовало, как часто человек меняет телефон, вот я к примеру меняю в среднем раз в 2-3 года, причина техническое и моральное устаревание модели.
Напишите как часто вам приходилось менять телефон, и причину смены аппарата, и напишите ломался ли у вас когданибуть телефон.

Заранее спасибо!

Алексей

НЕЗНАЮ МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ ЭТО ЧАСТОЙ СМЕНОЙ ТЕЛЕФОНА .. НО Я ЗА МАЛЫЙ14 ГОД УЖЕ СМЕНИЛА ТРЕТИЙ АППАРАТ, ЧАСТО ТЕЛЕФОНЫ "ЛОМАЮ"...НОУТ БЕЗ КНОПОК СКОРО БУДЕТ: D

Латифов Исмоил

я меняю телефоны каждый месяц по несколько раз, по причине того что один и тот же телефон быстро надойдает