Вадим Чугин

Были ли у вас случаи, что ваши мысли (мечты) материализовались?

Лейсан Хайруллина

для меня это нормально и ничего необычного в этом нет... Работайте над своим сознанием, исключите внутренний диалог, пробуйте методы визуализации, для начала этого более чем достаточно и хватит не на один год работы над собой, эффективность вас приятно удивит...

Антон Бирюков

Редко когда такое было...

Андрей Иванов

Всегда, вот например, думаю, сегодня напьюсь! И точно! Нажрался! 🙂 Или, иду в три ночи домой, думаю, чем жена треснет, скалкой или сковородой? Блин, лучше бы не думал! И скалкой и сковородой! :)))