Светлана

Что заставило вас изменить своё отношение к себе и окружающему вас?

Многие меняются именно в армии, но на меня она не смогла оказать существенного влияния во время прохождения службы. Всё изменилось после встречи с товарищами и одноклассниками. Многое понял благодаря возникшему диалогу, проанализировав который я понял, что пора многое изменить в своей жизни, к которой я оказался не готов из-за проявления своего характера и сложившегося мировоззрения. Простые людские радости оказались мне не доступны. Институт я когда-то бросил, девушку так и не нашёл, хотя желающих провести со мной время было достаточно. Общество требует от меня проявления качеств, которыми я не располагаю. К отношениям, отличающихся от дружеских, я не приспособлен, пойти на уступки получается редко, следовать чужим рекомендациям не могу. Многого не понимаю. Никогда не задумывался об этом, а сейчас не знаю, что именно нужно изменить и есть ли в этом необходимость.
Как быть, товарищи?

Iogan Fon-Klyugenau

Олимпиада и переворот на Украине

Олеся Мыльникова

Выбирай то что тебе самому нравится. Конечно ты можешь пожалеешь о своём выборе а может нет. Подойди к вопросу взвешенно сам.

Алексей Жулёв

Отказ от употребления алкоголя сделал окружающий мир более красочным и интересным - интереснее стало жить )))

Наталья Лебедева

все проблемы от трудного отношения к жизни. что мешает быть человеком который ЗА материальное, который любит институт, нормы общества, правила, требования и с радостью их выполнит. просто надо быть проще. как проститутка на работе))) . тогда жизнь ответит тем же. все будет на мази. а так " общество требует, а я не такой " это лишние проблемы.

Артем

я не изменилась