Наташа Щербакова

сколько будет стоить портфолио для девочки в Оренбурге? для 4 класса

Сико

я токо знаю сколько стоит глобус для 4 класса и тетради в кругляшок

Роман

о. О ...я еще способна удивляться.
Даже в Москве с девочками так нечасто обращаются.

НУ ПОЧЕМУ люди живущие в других городах должны это за вас гуглить?

Sw
Sweet

Портфолио делают для начала работы в модельном бизнесе. А бизес этот дрянной и плохо оплачиваемый. А вот фотосессию заказать можно от 1000 рублей, но лучше ориентироваться на фотографов, берущих 5000-7000 за съемку