ОК
Ольга Коновалова

с кем можно повиртуалить в видеочате ?

Наталия Живова

С трансухами, они это дело любят!

Ро
Ромка

Зачем? сходи ка лучше к психологу. Расскажи свою проблему, расскажи что тебе так сильно нужен секс что ты даже не постеснялся и в интернете спрашиваешь про вирт. Может он тебе объяснит какой ты идиот, и у тебя встанут на место мозги а не твой член. Найди девушку! Заведи семью! Когда заведешь семью и детей, они спросят "Папочка, а что ты делал в молодости? " а ты им ответишь " Я свой член надрачивал на других девушек сынок! " . Да? так? и не стыдно тебе? И твои дети пойдут по стопам! Подумай, правильно ты поступаешь, и что ты получишь в будущем.

Александр Савельев

да ты просто туда войди, а там таких полно, вот и виртуальте на здоровье.

Алексей Пототаев

Чат "роум227", там помогут

Михаил Беляков

В вирте на одну девочку пятьдесят мальчиков, если не больше.
Те, что есть, зачастую коммерческие предпринимательницы (20-30 рублей в минуту) .
Лучше искать варианты в реальной жизни, быстрее получится.