Владислав Попович

а что такое в задней подвеске домики на ваз 2115?

не знаю, но если их убрать то зад опустится (так опускают машины переднеприводные)

Екатерина Пушкарева

может проставки под стойку?

Олеся

это проставтки под стойки. . машина выше. . обычно ставят когда грузы возят. .

а машины опускают меняют стоики или пружины режут.... если вы снимите домики у вас машина будет не опушена//на домиках... внизу сами домики

Ро
Роман

да это проставки между задней балкой и стойкой!
если их убрать то вся машина вернётся в заданное заводом положение при условии не просевших пружин!

Алия

Опускают короткими пружинами и стойками, а не домиками)
Домики - для поднятия задка авто и в заводском состоянии их там нет. Конечно если их туда поставили то, сняв домики корму опустишь, но это не занижение про которое ты говоришь