Алла

Вы бы стали участвовать в акции по избавлению от лишнего мусора с призами (макулатура, стекло, металлом) ? Да или нет

Рустам

Как, опять? ! Во времена славного советского детства только этим и занимался)))

Ирина Белозерова

Вопрос то что надо и наиактуальнейший в нынешнее время. Сам никогда не выброшу пластик в общий мусор. По вопросу: однозначно да, от "полторашек" уже спасу нет - они повсюду, где только возможно.