Екатерина Афанасьева

приходят ответы на чужие вопросы, как отключить?

Dmitry Voodoo

После того, как Вы ответили на вопрос, нужно от него отписаться - кликнуть в нём по кнопке - "Отписаться"

Кнопка - "Подписаться" - "Отписаться" находится под каждым вопросм.

=========================================================================

Татьяна, вот по этой кнопке "Подписаться" надо щёлкнуть, обновить страницу, а потом щёлкнуть уже по оранжевой кнопке "Отписаться".

Как я поняла, отвечая на вопрос, мы автоматически на него подписываемся, поэтому нужно отписываться от него.
У меня, кстати, ничего не приходит..

Ольга Быканова

Сволочи! Испоганили любимый проект! Как задолбал реформаторский зуд!

Михаил Морозенков

Зато комментарии на собственный ответ не приходят! Возможно кто-то хочет уточнить что-либо, а ты и не в курсе!

Анастасия Клименко

АУУУУ-Модераторыыыы!!!! Ну вот нафига мне ответы на чужие вопросы на мою почту?? ? Мне и своих ответов на свои вопросы хватает! А я думала, что это только у меня так. Вот это новый проект! Ну и кому это нужно засорять свою почту?

Анна Шаповалова

Я пробовала через "отписаться"- на один вопрос получается. Но надо отписываться от каждого вопроса. Тогда просто зашла в "настройки почты"-"фильтры и пересылка" и поставила галочку где "тема содержит".Правда скорее всего, тогда и на собственные вопросы не придут ответы, но в тот момент этот фильтр можно снять. Теперь ответы на чужие вопросы не приходят.

С сегодняжнего дня стали приходить оценки за ответ. Хоть это радует. Глядишь скоро и коментарии придут

Ма
Марина

У меня вся почта бывает забита И кто это придумал и зачем Раньше приходило-Ваш ответ признан лучшим

Мария Великанова

мне тоже это не нравится.... (((

Михаил Сергеев

Мне сегодня пришло 28 писем. Даже месячной давности-Ваш ответ понравился- А с этим то что делать?

Эдуард Солод

от нас ничего не зависит, мы не можем повлиять на работу модераторов, увы (

Илья

И у меня так же!

Дмитрий Клюшников

Это пока недоделка проекта.

Рё
Рёрјсџ

Отметить как спам. я так сделала