Ss
Sssss

коту 12 лет . ,уже 2 недели не приходит домой, как долго может длиться мартовский загул ?

Шеннепей

Не хочу расстраивать, но это похоже что не мартовский загул. . Котеечка был стареньким..

Кр
Кристина

может и не прийти собаки убить могут

Ол
Ольга

две недели -многовато. Сочувствую, но готовьтесь к худшему (

Ольга

Коты уходят на улицу, потому что дома они не умирают . Наверное кот был старый и пора было ему умереть .

Ch
Christina

Пока март не кончится!

Юлия

у меня тоже саренький кот был он ушёл и не вернулся