Алексей Стыкин

Купил игровой ноутбук

за 40 000 рублей. Завтра должнен курьер доставить. Так вот. Везде пишут, что он мощный. Как сами скажете? Battlefield 4 на ультрах потянет? Модель: GE70 2OC-236RUТип процессораCore i5-4200M 2.5ГГцОперативная память (RAM)8 ГБГрафический контроллерGeForce GT750M 2ГБЖесткий диск (HDD)1 ТБДиагональ/разрешение17.3"/1920x1080 пикс. Тип привода 1DVD+-RW/DLРабота от аккумуляторадо 3 часовВес2.7 кг

Инна

ну так то ай7 есть) и гегагерцов маловато) по сути
за 40 тысяч можно комп в раза 2-3 собрать лучше поверь, ну если места мало в квартире то да, да и то ноуты есть получше но 40тысяч дорого

Александр Гагарин

Уууу. . отличный ноутбук, истинно игровой. Единственное, видеокарта немного слабовата, но не сильно. Правда с 765 или с 770 купить можно только за 55-60 тыс. Замечательный звук, замечательный комп. Поздравляю! Правильный выбор! Battlefield 4 на ультрах не потянет комфортно на всех полных настройках, но если убрать сглаживание - без проблем. У меня есть этой фирмы игровой бук. Правда чуть мощнее по графике.

Александра

Нормал ноут, видео хорошая. У меня hp 2281sr на ультра тягнет калл оф ті гхост и батл 4, только сглаживание 4х

Лана Сепик

Он, не игровой, по сути.

Андрей Семенков

Игровых ноубуков не бывает! Да, возможно и потянет на ультра твою батлу, по идеи должен. Но если он сгорит через месяц и в гарантийном обслуживании откажут - не удивляйся.

Иришка

128 битная видео карта, ДДР-3, незнаю что от неё ожидать 😕 Разве что без сглаживаний\шейдеров а это уже не ультра, так что извини если расстроил 🙂

Алишер Шомурадов

Имей введу он двух ядерный, сейчас даже браузер гугл много жрет. При том что у тебя FullHD,и карта будет греться как ненормальная, потом лаги.
На ультра у тебя не как не потянет, слабая видеокарта. Да и такая игра как Battlefield 4 не поддерживает потоки, а только реальные ядра.
Вообще я бы за этот ноут даже 30 000руб не дал.
Лучше ищи с картами GTX 680М. или, 770,780

Александр

Игровой ноут есть ни что иное как спортивные валенки.