Игорь Таликов

Интернет магазин sw45.ru левый или нет?

Хочу сделать заказ на сайте sw45.ru сначала он показался левым из за того, что цены низкие и доставка по России бесплатная как там пишут, но для левого сайта там слишком большая база товаров и у каждого подробная и правильная характеристика. Отзывов о сайте не нашел нигде - ни плохих, ни хороших. Кто что-нить знает о нем или может узнать или даст совет какой нить буду рад

Максим Каширин

любой заказ на любом сайте вы делаете на свой риск 100% гарантий качества товара нет и не будет

Кристина

вот меня тоже этот вопрос волнует! вот думаю рискнуть или нет...