Надежда Мусаева

Почему в I-pad нет буквы "е" с точками?

Анна Коржевская

Буквы "ё" и "ъ" есть на клавиатуре iPhone, iPad, что чтобы рационально израсходовать место на дисплее, разработчики iOS скрыли их (все равно редко используются) . Чтобы их увидеть нужно:
Буква "ё" выглянет, если вы удержите палец на кнопке "е"
Буква "ъ" выглянет, если вы удержите палец на кнопке "ь".
Помимо этого, удерживая "клавишу" некоторых прочих знаков, таких как ".", "?" и многих других, можно напечатать множество прочих символов, которых нет на стандартных клавиатурах. Например "..." или даже перевернутый восклицательный и вопросительный знак. Попробуйте. .