Анюта Казеннова

К какому врачу обратиться при покраснении кожи на пальцах рук?

У меня на руках кожа в области пальцев красная, причём равномерно, а не пятнами. Конечно не ярко красная, а как будто после того как ты в руках подержал снежок и пришёл потом в теплое помещение. Это у меня уже довольно давно, сначала я не обращал внимания, а сейчас не знаю что делать, очень хочется избавиться от этого, коллеги обращают внимание и от этого становится не по себе, но эстетическая сторона вопроса это пол дела, а ведь могут быть и проблемы со здоровьем. Подскажите кто сталкивался с аналогичной проблемой, или кто просто знает, к какому врачу можно обратиться с данной проблемой? Я вас очень прошу помогите!

Танюша Суденко

дерматолог
аллерголог
ищите причину этого покраснения

Ел
Елена

может жировик?

T@
Tpogreban @mail.ru

Дерматолог