Ол
Олег

Когда и по какому каналу идёт футбол?

Надежда Андреева

18.03.2014, Вторник, 23:45 мск
Лондон, стадион Стэмфорд Бридж
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 23:00 (прямая)
Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч, Плей-офф
"Челси (Лондон) " - "Галатасарай (Стамбул) "

18.03.2014, Вторник, 23:45 мск
Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 23:30 (прямая)
Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч, Плей-офф
"Реал (Мадрид) " - "Шальке-04 (Гельзенкирхен) "

Ок
Оксана

18.03.2014, Вторник, 23:45 мскЛондон, стадион Стэмфорд Бридж Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 23:00 (прямая) Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч, Плей-офф"Челси (Лондон) " - "Галатасарай (Стамбул) "
18.03.2014, Вторник, 23:45 мскМадрид, стадион Сантьяго Бернабеу Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 23:30 (прямая) Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч, Плей-офф"Реал (Мадрид) " - "Шальке-04 (Гельзенкирхен) "

Sh
Shamshod

Советую gooool.org! Хороший сайт, все трансляции в прямом эфире, также хорошее изображение и обзоры матчей! Там показывают все матчи