Вячеслав Сидоров

Можно ли на материнской плате ASRock G31M-GS R 2.0 Bios P 1.90 уменьшить объем встроенной видеокарты?

Если можно, то опишите поподробней куда нужно заходить в биосе?

Анна Гаркавенко

Вопрос задан настолько хорошо, что.. .
Как Вы предполагаете уменьшать объём видеокарты? Отпиливать часть графического ядра в процессоре или отламывать часть графического чипа на материнке?

Изменить можно только объём памяти, выделяемой на обработку графики.. .

Вот и ищите упоминание Video Memory