Zh
Zhenek

На леоне в поле бонус код, что указывать? или оставить его пустым ?

Алексей Щелкачев

Зачем его пустым то оставлять? Возьми мой бонус код, там 1000 рублей если не ошибаюсь . Сам не ставлю больше ! "LEON1000RUB" пиши без скобок и будет тебе счастье

Ma
Marian

Бонус код сам намекает на бонус если у тебя нет кода оставь пустым!!!

Аня

HGFURDV - Обновленный бонус-код на Сентябрь 2016

Светлана Уткина

сегодня регестрировался на сайте леон . вводил при регистрации бонус код 19911806.Все прошло гладко бонус начислен.

А$
Андрей $

Ну наверное не зря это поле, какой-то есть в нём смысл. Почему бы не использовать. По крайней мере кому-то будет от этого польза

Александр А

Вводи bonuskod2020 и будет бонус)