Юрий Арсеньев

Как найти украденный Samsung galaxy s2 по IMEI

Таня

Самостоятельно местонахождение по IMEI украденного смартфона на базе ОС Андроид возможно определить только при двух условиях:
- ваш смартфон включен;
- пользователь вашего смартфона создал новый профиль или вошел в старый профиль Google.
Личный кабинет Google -> https://www.google.com/settings/dashboard -> Андроид -> Управление устройствами -> определить местонахождение.
Если в силу вышеуказанных причин местоположение смартфона не определяется, вы можете дистанционно задать задание:
- заблокировать смартфон по IMEI (т. е при любой попытке входа в профиль)
- удалить данные карт памяти.
В ином случае - только заявление в полицию.

Дмитрий Сорокин

Заявление в полицыю и паспорт на телефон