Де
Денис

Почему телеведущий Гордон так похож на Стива Джобса?

Почему совершенно разные люди разных национальностей из разных континентов бывают очень похожи друг на друга?
Есть ли в интернете какой-нибудь проект, который занимается нахождением людей-двойников?

Ай
Айгуль

У всех людей 99,4% одинаковых генов. Люди меняются, ирландец и еврей работающие в офисе, могут быть более похожи чем ирландец-крестьянин и ирландец из офиса.