Станислав Л

Пора платить по счетам?

Россия зря дергается и делает глупости
это у нее со страху перед возмездием Карма России переполнена

пора платить за зло

Elif. Uz

всему своё время.... дальтоники.

Илья

Маразм крепчает !

Константин Зенкин

Беспокойся о своей карме.

Darya Karlyuk

Какая жесть. Фантастический мирок оппозиционеров в последнее время приобретает ярко выраженные психиатрические черты.

Лю
Людмила

отстаивать свое - это признак силы, а плыть по течению, как кто-то скажет.. . надеюсь, вы в курсе, что еще плавает и явственно воняет)

Св
Светлана

Ещё одно использованное

Маша Мальцева

Это Украина в конвульсиях бьётся,
а не Россия где-то там дёргается