Татьяна Ермоленко

у кого нибудь работает 5 ый канал (Украина)

или другой канал из Украины, почему нам не дают возможность самим определиться . может причины более глубже чем нам говорят по ТВ. даже наши аналитики говорят что это нам дорого обойдется. пенсионеры без пенсионного фонда, безработные около 25% и тд. если не будет оккупации не придется ли нам выкупать украинские предприятия и газоконденсатные скважины и как быть береговой частью черного моря. они в руках частного бизнеса, в том числе Россиян.

Людмила Андрианова

Может и слава б-гу, что не работает? У нас сегодня девчонка-тестировщица из киевского офиса по скайпу среди прочего поинтересовалась "А правда что у вас в Москве талоны введены? ". У меня челюсть чуть по клаве не клацнула. Хочь плачь, хочь смейся. ЗЫ: Кому надо тот смотрит - http://ovego.3dn.ru/publ/live_tv/novosti/5_kanal_ukraina_onlajn_transljacija/5-1-0-137