Владимир Карагез

Перечислите все теннисные турниры мира!! Заранее спасибо! Очень нужно.)

Амина Караева

Шарапова знает, дуй к ней

Mingijan Tepkeev

Кубок ВР в Гамбурге; Кубок Каде-Франса; Кубок Галеа; Кубок Гельвеции; Кубок Софии; Кубок Солнца (Copa del Soul); Кубок Дэвиса; Кубок Федерации; Турниры Большого Шлема ( открытые чемпионаты Австралии, США, Франции и Уимболдона) ; Королевкий (Европейский) кубок; Турнир мастеров (итоговый турнир АТР) ; Орандж Боул; Саншайн Кап (Sunshine Cup); Кубок Валери; Уимблдонский турнир. Вот это те турниры которые являются самыми крупными

Ел
Елена

В мире сотни тысяч населённых пунктов и почти в каждом проводятся турниры и не по одному разу. Ответить невозможно...

Соня Кошка

Их очень много у каждой страны свои. официальные указаны на сайте евроспорта еще есть на сайте ITF http://www.itftennis.com/home.aspx

Роман

Сайт Чемпионат точка ру тебе в помощь. Да и еще придется в игру Топ Спин тебе съиграть.