Марина Рябова

Помогите, пожалуйста найти такие ботинки!!

Ин
Индира

Кеды Джеффри Кэмпбелл можно купить здесь. http://nazya.com/freeshipping/product/zhenskie-kedi-c3244_854251459.html

Нюрочка Меркулова

Да ну нафиг.. они такие.. грубые, что ли. Мне не нравятся, когда девушки в таких ходят, смотрятся как копыта. Есть некоторые удачные модели на удачных ножках, когда смотрятся интересно, но это ОЧЕНЬ редко, а Вы хотите такие броские, грубые, как у лошади..

Администратор Доктор

оууу! да тебе на Рублевку надо))

За
Заноза

в личку скинула

Вар Хай

это маранты. И их можно найти в экстре или в хэнде мэнде, но я советую тебе их не брать они уже выходят из моды и они неудобные

Владислав Владислав

Посмотрите в интернет-магазине wildberries. Выбор обуви для всей семьи огромен. И представлена не только обувь, но и одежда, товары для дома. Цены не кусаются, бесплатная доставка по РФ. Вот, взгляните:

Guliza Ismailova

На сайте GoldTao есть, в поиске сайта введи артикул: 37884174450 цена: 1490рублей