Алёна Евтеева

что заставляет многих женщин брать в рот ...продолжите предложение))

Катя

конфеты и обсасывать их до бесконечности,,, меньше надо жрать и сосать девочки

Волкова Оксана

вафлю а не тульский пряник кады самовар стоит

Дмитрий Струнков

обещанная шуба

Галина Кочуева

В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.

ulyana.prokopeva

...еду, правильно, надо всю отдавать сначала мужчине, а самой подъедать объедки