M*
Mari ***

Почему расплавились свечи NGK CR8E при поездке на кавасаки ZZR 400-2? три из 4 свечи,

теперь понял, просто я заказывал их через интернет чётко написав что нужны свечи для zzr 400-2 а прислали cr8e почему то я читал что там 9 ки ставят

Спасибо за помощь!!!

Oxana Vergadoro

Ты случайно не в адыгее заправлялся?

Ольга Войтова

подделка или не то калильное число

Нурали Садуллаев

На зизерах ставятся ngk cr9e, но расплавиться они по любому не могут! Скорее всего выгорел боковой электрод из-за бедной смеси или не качественного бензина, тем более калийное число ниже- свечи перегреваются! Поставь девятки и все придет в норму. Смотри мануал и ставь все по нему, а так же с маслом и всей расходной частью. Японцы свою технику делают с точным расчетом и не допускают кахих-то инициатив владельцев.