Ольга Билейди

Смазка для суппортов Скажите, кто какую смазку использует для смазки суппортов и направляющих?

Ла
Лана

в ремкомплектах родных по вин номеру - идет в пакетиках рыжего цвета. закажи, заодно все резинки новые поставь, не экономь. тормоза иногда спасают.... - жизнь.

Роман Дубец

графитную

Олеся Омельчук

графитная шруз

Юлия Ягодкина

Высокотемпературную. Обычно используются специальные с медью, графитом и алюминием. Встречал с молибденом, но стремно, дисульфид молибдена с водой реагирует. Рабочая температура 200С и выше. А знакомая графитка на солидоле не годится, проверьте при 65С она капает. Колодки могут нагреваться до 500-600, суппорт под 200. Знакомый Литол-24 тоже не лучше, он потом превращается в каку типа хозмыла и пользы 0.

Александр Козлов

В пакетиках, медная, 1400 град, без каплеобразования