Слава Дмитриев

Скажите кто из них по судьбе, и как относятся?

Она 14.06.1986 МЧ на фото 1: 02.04.1981 на фото 2: 17.06.1981

Оксана Самойлова

М. Ч. 2 (тот, что внизу тебе больше подходит. вы с ним будете.
М. Ч. 1 сомневается

Savanai Larsi

С первым номером, у ВАС-почти идеальная совместимость (родство душ). А со
вторым номером, в недалеком будущем-холодность и безразличие в отношениях

ввиду кардинально разных интересов-по жизни и без наличия-общих (секс, в эту

категорию, увы-не входит).