Зинаида Новикова

Погадайте, пожалуйста. Мария 21.04.1988 г. р.

Андрей Захаров

Вы по жизни движется вперед стремительно и где то спонтанно, у вас эйфорическое настроение, но иногда за этим проглядывает театральность. вам хочется исследовать и узнать скрытый смысл жизни, хочется решить все проблемы сразу, создать порядок. в данный момент вам сопутствует удача много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи. Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения, не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.

Елена ***

в апреле вам захочется побыть одной, чтобы поразмышлять и оценить ситуацию со всех сторон, придется рассчитывать только на себя.