Руслан Исаев

Глаза слипаются, спать хочется, а как комп выключу, в кровать лягу, не спится не фига. И чё делать ?

Вроде как хочется общения, одиноко чёто, а у монитора сидеть сил нет.
Вот вот в клавиатуру залипну.

Екатерина Бурцева

Почитай Священное писание, Библию. Бог через Библию обращается к каждой душе, чтобы спасти еë!

Катька Воробьёва

Прогулка перед сном.

Имран Кхан

Полежать в кровати с телефоном или книгой.

Ал
Александр

Все элементарно. Ты сидишь и смотришь в монитор, тишина, спокойствие и т. д. - ты засыпаешь. Но тут ты решаешь лечь спать, встаешь, умываешься, делаешь что-то еще ...В общем двигаешься. Естественно теряется покой и сон на короткое время. Через несколько минут, когда тело опять успокоится, ты заснешь.