Владислав

Опять двадцать пять!))

Что делать если парень без повода ревнует, Говорит платок надень тогда только гулять отпущу с подругами) ) И звонит каждые 5 минут, Бесит!

Анастасия Авдеева

Скажи, что вы не можете быть вместе.. . потому как он - дебил))

Дмитрий Казаковцев

это внутренняя неуверенность. сильный человек не будет из за мелочей устраивать сцены ревности

Дмитрий

я вам сказал спать!! вы шо ..сцать хотите?

К_
Ксю _

Платок? ! Чурка чтоль? ! Ты ему его на башку пустую одень!)

Николай Шемчук

И как у тебя ещё хватает совести от него гулять с подругами...