Марина Броило

при просмотре видео падает плагин флеш при попытке обновить плагин не загружается до конца обновление

при просмотре видео падает плагин флеш или видео останавливается при попытке обновить плагин не загружается до конца обновление и так любая загрузка доходит до конца и на 2 -3 процентах виснет хотя интернет есть обновляю загрузку таже байда доходит до 97 процентов и виснет

Константин

удали flash player plugin ccleaner ом.... и скачай новый

Иван

удали из реестра старый полностью