Яна Гасанова

Очень сильная оттдышка

не постоянный но доволно частый кашель отхаркиваюсь зеленой мокротой . На протяжении 3 месяцев сначала думал простуда или орви но с каждым днем отдышка все сильнее и сильнее бросил работу сижу дома .Даже при передвижении из комнаты в комнату сильная отдышка на улицу почти не выхожу сильно похудел постоянно бледный вид кашель с зеленой мокротой постоянная сухость во рту не знаю что уже делать порой такое ощущение что умру при в вдохе какаято странная боль в легких не могу вздохнуть полной грудью сделать глубокий вздох .Люди помоготе что надо делать в таких ситуациях уже сил нет терпеть это помогите

Екатерина Милорадова

бронхоэктатическая болезнь, но высока вероятность туберкулеза

Сергей

Сидя дома тебе лучше не будет, при таких симптомах самолечением лучше не заниматься. По сему иди сдавай анализы и всё будет ясно, лечи то что обнаружат, думаю это далеко не безнадёжно,
безнадёжно когда земля на крышку гроба сыплется.