Лена Барышева

Как обьяснить человеку что такое любовь если у него нету никаких чувств

У человека нету эмоций совсем.. . Как обьяснить ему что такое любовь сострадание доброта?

Дениска Клубнячков

Зачем любить бревно?

Валентина Югай

простым языком не объяснить ...обратитесь к поэтам и классикам..

Са
Сангерим

Так это просто . Любовь это химический-психологический процесс (ы) который должен обеспечить продолжение рода .
а сострадание доброта это надо на вики прочитать .

Марина Негожина

Есть люди с дефицитом серотонина, им любить нечем.. . Наладить здоровье, в частности работу кишечника, там тоже он вырабатывается, не только в мозгу. Не способны любить аутисты, люди с синдромом Дауна, всяческие язвенники и гастроэнтероколитники и раковые больные на последних стадиях болезни, когда уже не работает кишечник