Aleko Cxadadze

Что можно сказать о человеке, если он избавляется от скандалов несостоявшейся тещи при помощи жесткого пердежа?

У него с желудком проблемы и он пердит громко и вонюче. Как пернет, так хоть противогаз одевай.

Как только он пернет, то у тещи сразу пропадает желание с ним скандалить и она уходит.

Он её дочь бросил и она все успокоится не может. Он даже гордится этим. Мол если бы я химическое оружие применил, то сидел бы лет 15, а так мне ничего не будет.

Юлия

прекрасный способ заткнуть рот чокнутои бабе