Анна Дитятьева

Кто знаком с кроссовками Nike Air Max 2014

Кто уже познакомился с новой моделью Nike Air Max 2014? Мне понравилась группа vk.com/1brandspase, тут на них цена невысокая, думаю купить. Хоу услышать ваши комментарии.

Аяна Суберекова

Я заказывала их себе буквально недели две назад - просто супер! Брала модель ярко голубого цвета. Что касается vk.com/1brandspase - мне понравилось, что у них цены адекватные, а по качеству - не Китай, нормальная обувь абсолютно.

Сергей Илюхин

Я у них брала Air Max 2014 как только у них появилась скидка на эту модель. Чем мне нравится покупать в vk.com/1brandspace, так это тем, что у них можно реально практически в три раза дешевле купить чем в остальных магазинах. Главное только - не проворонить акции)

Александр Шумарин

Кроссовки нового поколения Nike Air Max 2014, благодаря новейшей технологии кроссовки поддерживают микроклимат внутри при любых погодных условия и температурах, что позволяет нога ощущать максимальный комфорт. Кроссовки Nike Air Max 2014 сочетают в себе идеальную амортизацию и повышенную гибкость, благодаря рифленому рисунку по всей длине подошвы, распределяет равномерно нагрузку на стопу, что делает бег более плавным и комфортным. Верхняя часть из сетчатого материала супер лёгкая и воздухопроницаемая обеспечивает самую надежную поддержку стоп. http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/air-max-2014/ http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/air-max-2014/nike-air-max-2014-womens504/