Андрей Виноградов

Где можно купить (оригинальный) i Phone 4S c ios 6 ?

Купил недавно 4s на ios 5 там некоторые приложения не поддерживаются и много чего решил обновить до 6 но увы предлагают только до 7 версии. Помогите найти Оригинальный телефон на ios 6

Александр

Да просто зайди на сайт rutracker.org в раздел Apple. Там есть все официальные прошивки, скачай себе на ПК iOS 6, потом нажимаешь восстановить (в iTunes с подключенным iPhone) и при этом держишь кнопку Alt или Сtrl (уточни) выйдет окно обзор прошивки, просто выбираешь прошивку которую скачал и все пойдет установка, минуя сервер Apple.

Ел
Елена

А в чём проблема? Скачай в сети 6 ось и установи через тунца. Или обратись в сервис.