Pucca Kim

Говно-айфон глючит, спасайте!

Короче такая фигня. Не через приложения, не через сафари не загружаются фото в контакт. Я его и перезагружала, и программы переустанавливала, нифига. Подскажите что мне делать :с

Чу
Чулпан

выкинуть и купить андроид.

Денис Шапаров

приложения. . а без них никак?

Ruslan

Установи пуффин - он продуктивнее сафари и прочих браузеров в плане видео любое посмотреть, игрушки поиграть и приложения на основе адоб флеш плейера ворочает легко. Я пользуюсь хромом фотки из альбомов вставляются без проблем, а вот если книжки загружать в формате ePub, Pdf, то тут лучше сафари не найти. В общем, пробуй разные браузеры, авось, подберешь, то, что надо.