Андрей Литвинов

подскажите нужна ли доверенность при передвижении ребенка по России

Ребёнок (2 года) летит на самолёте с бабушкой. На руках будет оригинал свидетельства о рождении, фамилии у бабушки и у мамы ребёнка одинаковые. . нужна ли какая-то доверенность? ? можете подсказать спрашивали ли её у вас? или может ссылку на закон, по которому доверенность нужна?

Екатерина Рудакова

нет просто свидетельство о рождении !!!

Дамир Сайфутдинов

Хм, все -таки на всякий случай напишите лучше доверенность на бабушку, мало ли прицепятся.