Владимир

Как ко мне относится этот человек ?

Доброе время суток, я с этим парнем знакома около года, но до сих пор не могу понять как он ко мне относится, то он проявляет заботу и ласку, то грубо говоря динамит. Прошу тот кто правда видит и может определить по фото, скажите как он ко мне на самом деле относится и стоит ли на него расчитывать ?
Андрей 02.09.1989

Евгения 9.02.1991

Влад Цишковский

Он тебя очень любит. Отношения будут. Он в тебе заинтересован. но у него есть и другие интересы в жизни. Позволь ему быть таким какой он есть.

Ек
Екатерина

Молодой человек знак воздуха, то есть весы. Нестабилен в своих чувствах, его мотает из стороны в сторону, очень долго принимает свои решения, обдумывает, взвешивает. Вы тоже знак воздуха-водолей .По идее должна быть неплохая совместимость, но вы не так легкомысленно относитесь к отношениям, как он. Поэтому лично мое мнение, что такой союз рано или поздно обречен на провал, как ни печально.

Ruslan Silin

вы ему не нужна