Джон Скаво

Развелась с мужем, хочу быть только с ним. Сейчас он живет с другой. Будем ли мы вместе?

Елена

Может быть! Но если он однажды тебя предал, то будут и другие разы....

Елена Ильинова

А ему оно надо?!

Оксана

вернуть то можно конечно. отчаиваться во всяком случае не стоит. ну у кого нет ошибок. у всех есть. просто разумный их ошибки то эти старается исправлять. можно вернуть в общем. не переживайте.

Шайдин Омаров

Нет, уже не будете.