Аня Лазарева

Чёрная полоса в жизни, бизнесе, началась 2 года назад. Будет-ли этому конец? 24.02.1953 г. 9-50 утра

Машенька Толкачева

судя по положению в стране, то не скоро

Настена Сластена

Скорее всего Вы забыли где выход из этой полосы точно также как забыли указать город рождения.. . Печально, но 98% наших проблем производное только нашей собственной невнимательности... ф

Вася

Это ваши ошибки привели к этому, чем положение в стране. Неудобно писать об этом, но это то, что я узнал. Вам стоило быть более осторожным с кредитами. Главный совет: будьте более осторожны с деньгами, не тратьте слишком много.

М-
М - V

Нужно фото. Похоже на пробой в денежном канале. Надо причину смотреть. Пишите если помощь нужна.

Татьяна Малькова

К концу года полегче будет. А совсем хорошо должно начаться с 2015 года.

Елена Текоева

Да какой пробой в денежном канале! ? У Вас же чакра погнулась!! ! (Шучу) А если серьёзно, без места рождения, Вам в "гороскопах" толком ничего достоверного не скажут. 9-50 утра в разных местах планеты наступает несколько в разное время, и это существенно.

Светик Егорова

я воздержусь отвечать. пока вы не укажите МЕСТО рождения