Елена Александровна

Если кто то еще помнит был мультик на никелодеоне...

про девочку вроде Лу ее звали или как то так (давно было, не помню точно) .
в общем не очень приятный мультик, по графике пластилиновый какой то.
про девочку у которой была мама, папа и брат вроде.
она вечно попадала в приключения. то она в кокон залезала, то пульт искала, проваливалась в диван и там тип мир был другой, то липучками по потолку ходила.
в общем тупой мультик 😄, но очень нужно его название если кто то понял и помнит 🙂

Анастасия

Жизнь с Лупи-мульт-скетч из мультсериала КаБлам! (1996 год)
http://www.youtube.com/watch?v=VrxHglq54Ac
Скетч рассказывает о жизни семьи: мамы, папы, 12-летнего мальчика Ларри и его младшей сестры Лупи, которой в голову всегда приходят совершенно необычные и невероятные вещи, и которые, несмотря на это, становятся реальностью.

И.
Ирина .

Гугль в помощь